Список приходов по округам Печать
Информация по состоянию на 4.02.2015.

Адрес

Название прихода

Сан, ФИО настоятеля и штатного духовенства

Николаевский городской округ

Благочинный: архимандрит Варнава (Гладун)

Центральный район
ул. Лягина, 10 Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы

настоятель:

протоиерей Анатолий Романюк

протоиерей Василий Чорнобай
протоиерей Серафим Самчук
протоиерей Геннадий Коробков
протоиерей Виктор Никитюк
иерей Максим Меркулов
протодиакон Олег Юдов
диакон Александр Казмирчук
диакон Вадим Залепа

ул. Фалеевская, 4 Свято-Николаевская соборная церковь протоиерей Михаил Бойко
протоиерей Степан Семенюк
протодиакон Владимир Слободянюк
ул. Степная, 35 Всехсвятский настоятель:
протоиерей Анатолий Романюк

протоиерей Николай Мартынюк
иерей Андрей Чиженко
ул. Набережная, 8 Свято-Николаевский протоиерей Петр Струкало
ул. Рассветная, 1,
мкрн Варваровка
Св.блгв.кн. Михаила Тверского протоиерей Виктор Сулыма
проспект Героев Сталинграда Равноапостольной Нины протоиерей Валерий Голуб
ул. Верхняя, 6-а
мкрн Матвеевка
Св.ап.Петра и Павла протоиерей Виталий Парасич
ул. Иванова, 7
мкрн Терновка
Свято-Успенский настоятель:

протоиерей Валерий Голуб

протоиерей Василий Тимчук
Одесское шоссе, 61,
мкрн. Варваровка
Свято-Николаевский  иерей Максим Меркулов
ул. 1-я Военная (Акима), 2а.
Территория Николаевского НИЭКЦ.
Святого мученика Иоанна Воина  иерей Андрей Чиженко
Заводской район
ул. Карпенко, 79 Свято-Симеоновский протоиерей Геннадий Дьяков
ул. Варваровский спуск, 3 Свято-Екатерининский протоиерей Игорь Голуб
мкрн Малая Корениха Свято-Казанский иерей Олег Самсонов
мкрн Большая Корениха Свято-Покровский протоиерей Борис Зыку
мкрн Ялты Иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" протоиерей Олег Китюк
мкрн Намыв в стадии становления
Корабельный район
ул. Рыльского, 66 Свято-Духовский и.о. настоятеля:

протоиерей Олег Мартынюк

мкрн Широкая Балка Свято-Георгиевский протоиерей Андрей Хитрук
мкрн Кульбакино Свято-Серафимовский иерей Виктор Гайдыш
Корабельный район (регистрация по ул. Бела Куна, 60) Свято-Богоявленский протоиерей Владимир Чорнобай
(регистрация проспект Корабелов) в стадии становления
Ленинский район
ул. Кирова, 109-а Свято-Духовский архимандрит Варнава (Гладун)
ул. Васляева 8/1
в сквере за ДК "Молодежный"
Свято-Сергиевский протоиерей Виктор Обезюк
протоиерей Василий Шевчук

Баштанский округ

Благочинный: протоиерей Виталий Сопижук

г.Баштанка вмч Пантелеимона
(Богослужения совершаются в новоосоруженном Свято-Никольском храме.)
протоиерей Виталий Сопижук
с.Виноградовка св.ап.Петра и Павла иерей Виталий Жаба
с.Добрая Криница Свято-Николаевский иерей Виталий Жаба
с.Доброе
Почаевской иконы Пресвятой Богородицы
протоиерей Иоанн Гуменюк
с.Ермоловка протоиерей Виктор Чугуевец
с.Ингулка пророка Илии протоиерей Виктор Колищак
с.Кашперо-Николаевка в стадии становления
протоиерей Павел Прокопчук
с.Ленино ап. и ев. Луки протоиерей Виктор Чугуевец
п.Лоцкино св.ап. и ев.Иоанна Богослова протоиерей Андрей Бойко
с.Марьевка Рождества Иоанна Предтечи иерей Виталий Жаба
с.Марьяновка в стадии становления

с.Новоалександровка
блгв.кн. Александра Невского
протоиерей Андрей Бойко
с.Новогеоргиевка в стадии становления
протоиерей Павел Прокопчук
с. Новоивановка в стадии становления
иерей Андрей Дрыганюк

обслуживает иерей Сергий Торканевский
с.Новоегоровка Свято-Вознесенский протоиерей Иван Гуменюк
с.Новопавловка
Рождества Пресвятой Богородицы
иерей Андрей Дрыганюк

обслуживает иерей Сергий Торканевский
с.Пески Свято-Покровский протоиерей Павел Прокопчук
с.Плющевка Рождества Христова
с.Привольное Свято-Успенский протоиерей Виктор Чугуевец
с.Старогорожено св.ап.Андрея Первозванного протоиерей Виктор Чугуевец
с.Явкино Свято-Успенский протоиерей Иван Гуменюк

Березанский округ

Благочинный: протоиерей Александр Бенедюк

пгт Березанка Свято-Покровский протоиерей Александр Бенедюк
с.Викторовка Свято-Михайловский иерей Андрей Казновецкий
с.Дмитровка Свято-Михайловский протоиерей Александр Бенедюк
с.Коблево Свято-Духовский протоиерей Илья Бенни
Возле с. Коблево, на территории зоны отдыха "Коблево", улица Набережная св.блж. Матроны Московской протоиерей Илья Бенни
с.Комиссаровка Свято-Успенский протоиерей Александр Бенедюк
с.Красное Свято-Ильинский протоиерей Николай Жавко
с.Лиманы мц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Андрей Казновецкий
с.Малахово св.вмч.Димитрия Солунского протоиерей Николай Жавко
с.Рыбаковка Свято-Николаевский протоиерей Михаил Леньков
с.Тузлы св.блгв.кн. Александра Невского иерей Андрей Казновецкий
с.Чапаевка Свято-Успенский протоиерей Иоанн Пацкан

Березнеговатский округ

Благочинный: протоиерей Михаил Новицюк

пгт Березнеговатое Свято-Воскресенский протоиерей Михаил Новицюк
с.Висунск Свято-Покровский иерей Андрей Дрыганюк
с.Калуга в стадии становления

с.Любомировка в стадии становления

с.Малиевка Святого Духа протоиерей Иван Хома
с.Новоукраинка Свято-Михайловский протоиерей Иван Хома
с.Лепетиха вмч.Димитрия Солунского обслуживает: протоиерей Михаил Новицюк
с.Сергеевка в стадии становления

Витовский округ

Благочинный: протоирей Петр Струкало

с.Бармашово Свято-Николаевский протоиерей Вадим Дяденко
пгт Воскресенское Свято-Покровский протоиерей Сергей Нека
с.Галициново вмч.Димитрия Солунского протоиерей Михаил Гашпоренко
с.Зелёный Гай Свято-Михайловский иерей Дионисий Корелов
с.Калиновка
Рождества Пресвятой Богородицы
протоиерей Василий Федоров
с.Капустино мц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Николай Гороховский
с.Коларовка прп.Серафима Саровского иерей Николай Гороховский
с.Константиновка в стадии становления
протоиерей Николай Сверлович
с.Лиманы Свято-Преображенский протоиерей Андрей Девятов
с.Лупарево Свято-Казанский протоиерей Андрей Девятов
с.Луч
иконы Божией Матери "Призри на смирение"
иерей Артемий (Руслан) Трачук
с.Мешково-Погорелово Свято-Николаевский протоиерей Иван Формазюк
с.Николаевское св. ап. и ев. Иоанна Богослова иерей Андрей Дяченко
с.Новогригоровка Вмч Пантелеимона протоиерей Павел Саган
с.Новониколаевка Свято-Успенский протоиерей Николай Сверлович
с.Новоселовка в стадии становления

с.Оленовка в стадии становления

с.Партизанское Прп.Амфилохия Почаевского протоиерей Вадим Дяденко
пгт Первомайское Свято-Вознесенский протоиерей Владимир Чорнобай
с.Пересадовка Свято-Михайловский иерей Виталий Тарнавский
с.Прибугское св.ап.Петра и Павла протоиерей Виталий Красовский
с.Украинка в стадии становления
с.Червоное Почаевской иконы Пресвятой Богородицы протоиерей Вадим Дяденко
с.Шевченково свт.Иоанна Златоуста протоиерей Павел Саган

Казанковский округ

Благочинный: протоиерей Сергей Михалко

пгт Казанка, ул.Пушкина, 28 Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Сергей Михалко
пгт Казанка, ул.Школьная 51 Свято-Казанский протоиерей Сергей Михалко
пгт Казанка, ул. Жовтневой революции, 1 Свято-Николаевский протоиерей Сергей Михалко
п.Казанка в стадии становления
протоиерей Барзенков Ярослав
с.Александровка в стадии становления

с.Великоалександровка
протоиерей Сергей Михалко
с.Владимировка Свято-Николаевский протоиерей Сергей Бондарь
с.Михайловка Свято-Михайловский
 с.Николаевка Свято-Николаевский иерей Александр Беднарук
с.Николо-Гулак равноап.Марии Магдалины протоиерей Василий Дубляк
с.Новоданиловка Свято-Покровский протоиерей Ярослав Барзенков
с.Новолазаревка Свято-Владимирский иерей Александр Беднарук
с.Новоселье в стадии становления

с.Новофедоровка св. мчц. Веры, Надежды, Любови и матери Софии протоиерей Василий Дубляк
с.Троицко-Сафоново Свято-Троицкий протоиерей Иван Деревинский

Николаевский районный округ

Благочинный: протоиерей Виктор Сулыма

с.Весняное в стадии становления

с.Зеленый Яр в стадии становления

с.Ивановка в стадии становления

с. Ковалевка прп. Михаила, еп. Синадского протоиерей Иоанн Гангур
с.Комсомольское Свято-Успенский протоиерей Василий Сверлович
с.Кривая Балка Свято-Ильинский протоиерей Василий Сверлович
с.Кринички в стадии становления

с.Надбугское в стадии становления

с.Нечаянное Свято-Преображенский протоиерей Сергей Василишин
с.Новоандреевка св. ап. Андрея Первозванного
протоиерей Иоанн Гангур
с.Новогригоровка в стадии становления

с.Новоселовка в стадии становления

пгт Ольшанское вмч. Георгия Победоносца протоиерей Иван Гангур
с.Петрово-Солониха св.ап.Петра и Павла протоиерей Борис Каширов
с.Радсад Свято-Николаевский иерей Михаил Чугуевец
с.Старая Богдановка Свято-Николаевский иерей Андрей Корякин
с.Степовое вмч Димитрия Солунского протоиерей Иван Михалко
с.Трихаты вмц. Екатерины протоиерей Иван Гангур
с.Ульяновка Свято-Михайловский протоиерей Михаил Рыбчич
с.Червоноармейское в стадии становления

с.Шурино в стадии становления

Новобугский округ

Благочинный: протоиерей Игорь Семенюк

г.Новый Буг св.ап.Петра и Павла протоиерей Игорь Семенюк
с.Березнеговатское Свято-Михайловский протоиерей Павел Баранов
с.Вольное Запорожье вмч.Георгия Победоносца протоиерей Василий Дорошенко
с.Каменное
протоиерей Павел Баранов
с.Новодмитровка св.вмч.Димитрия Солунского протоиерей Василий Дорошенко
с.Новониколаевка в стадии становления

с.Новополтавка равноап.Марии Магдалины протоиерей Юрий Ситников
с.Новоюрьевка   прп Сергия Радонежского протоиерей Василий Дорошенко
с.Показное Свято-Духовский протоиерей Василий Дорошенко
c.Софиевка мц.Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Иван Козяр
с.Шевченково в стадии становления

Новоодесский округ

Благочинный: протоиерей Владимир Сопига

г.Новая Одесса, ул.Трунова, 20 вмч.Георгия Победоносца протоиерей Павел Кошак
г.Новая Одесса, ул.Кухарева, 38-б Свято-Ольгинский протоиерей Евгений Ушкалов
с.Артемовка прп.Антония Печерского иерей Алексей Пашков
с.Баловное Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Сопига
с.Бугское Свято-Михайловский иерей Алексей Пашков
с.Воронцовка Рождество Пресвятой Богородицы
протоиерей Степан Наклюцкий
с.Гурьевка Свято-Покровский протоиерей Дмитрий Баурда
с.Дымовское в стадии становления
иерей Алексей Пашков
с.Кандыбино в стадии становления
протоиерей Степан Наклюцкий
с.Константиновка Св. блгв.кн. Александра Невского иерей Артемий Козак
с.Новопетровское в стадии становления
протоиерей Степан Наклюцкий
с.Новосафроновка Свято-Троицкий
с.Себино Свято-Михайловский протоиерей Степан Наклюцкий
с.Подлесное
в стадии становления
с.Сухой Еланец Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины иерей Алексей Пашков
с.Троицкое Свято-Троицкий протоиерей Павел Кошак

Очаковский округ

Исполняющий обязанности благочинного: архимандрит Варнава (Гладун)

город Очаков
г.Очаков, ул. Кирова, 75 Свято-Николаевский собор протоиерей Виктор Обезюк
г.Очаков, ул. 8 Марта, 1 Свято-Николаевский
г. Очаков, на территории санатория "Борисфен", ул. Строителей, 7 Преподобного Агапита Киево-печерского протоиерей Виктор Струкало
Очаковский район
с.Дмитровка св.вмч.Димитрия Солунского протоиерей Василий Потюк
с.Каменка Свято-Покровский протоиерей Николай Рубаха
с.Козырка в стадии становления протоиерей Василий Сович
с.Куцуруб Свято-Троицкий протоиерей Виктор Струкало
с.Парутино Свято-Ильинский протоиерей Василий Сович
с.Покровское (Кинбурнская коса) Свято-Покровский обсл. архимандрит Елевферий (Кобин)
с.Ровное св.мц.Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
с.Солончаки Свято-Михайловский
обсл. протоиерей Василий Потюк
с.Черноморка Свято-Покровский

протоиерей Андрей Голуб

Снигиревский округ

Благочинный: иерей Василий Худьо

г.Снигиревка ул.Спартака, 21 Свято-Николаевский протоиерей Владимир Кастранец
г.Снигиревка
ул. Центральная, 181
Свято-Николаевский иерей Василий Худьо
с.Афанасьевка Свт. Афанасия, патриарха Константинопольского протоиерей Валентин Рак
с.Баратовка св. вмч. і целителя Пантелиимона протоиерей Николай Маик
с.Вавилово в стадии становления
протоиерей Владимир Чорнобай
с.Васильевка Рождества Христова
с.Галагановка Свято-Николаевский протоиерей Николай Маик
с.Гороховское св.равноап.кн. Владимира иерей Георгий (Юрий) Чернега
с.Гречановка вмч. Пантелеимона
c. Кобзарцы Свято-Казанский иерей Александр Диденко
с. Любомировка (до 2016 г. с. Красное Знамя) св.Косьмы и Дамиана
с.Куйбышево
иерей Георгий (Юрий) Чернега
с.Новокиевка в стадии становления
с.Новософиевка св.вмч.Георгия Победоносца протоиерей Николай Маик
с.Першотравневое Свято-Ильинский иерей Георгий (Юрий) Чернега
с.Поляна Свято-Николаевский иерей Василий Годович
с. Садовое св.прп.Иова Почаевского иерей Георгий (Юрий) Чернега
с.Тамарино св.цар.Тамары
с.Центральное, ИК №5 Свято-Николаевский протоиерей Геннадий Дьяков
с.Червоная Долина Иконы Божией Матери "Призри на смирение" иерей Василий Годович
с.Широкое Иконы Божией Матери "Всецарица" иерей Василий Годович